Полезные статьи
Мероприятия для детей
26.08.2022

Удивительная особенность поселка «Ближняя усадьба» — это то, что на территории проводятся мероприятия для детей и взрослых. В 2022 году было проведено множество детских мероприятий, направленных на развитие выносливости, командного духа и сплочение наших детишек. Маленькие жители активно принимали участие, и было много позитивной обратной связи.

Отличительная черта - к нам приезжают специальные детские развлекательные агентства, которые помогают в осуществлении досуга для наших детей. Поэтому во время мероприятий родители были спокойны за детей, веселящихся на территории детской площадки.

Одним из  таких праздников стал День Нептуна, который прошел 3 августа 2022 года.

Для него также были заказаны специальные программы, дети играли, познакомились с новыми ребятами из нашего поселка и вместе весело провели время. Они с радостью кидались мыльной пеной и отпраздновали это жаркое лето в компании аниматоров, пузырей и лучших друзей на территории хоккейной коробки «Ближняя усадьба».

В 2023 году мы и дальше планируем проводить подобные мероприятия, делая их еще веселее и интереснее. Оставайтесь с нами, а чтобы узнавать анонсы праздников и просто следить за жизнью поселка, подписывайтесь на нашу группу в ВК https://vk.com/izhusadba18 

Подписаться на новости
Оставьте Ваши контакты, чтобы быть в курсе всех событий ЖК Ближняя Усадьба.
Каталог
Готовых домов
Мы расположены
Контакты
Отдел продаж:
+7 (951) 209-33-05
+7 (3412) 24-45-03
Деревня Старый Чультем, ул. Теплая,16а,
Жилой комплекс «Ближняя Усадьба»